Бойфренда Софии Конкиной подозревают в краже её фамильных драгоценностей

613

До сих порно остаются неясными обстоятельства смерти дочери Владимира Конкина Софии. Родственники покойной женщины предполагают, что отношение к её кончине может иметь её сожитель Михаил Серов. Дело в том, что Серов при жизни Софии не очень-то и ладил с женщиной, а в конце концов его даже стали подозревать в том, что мужчина мог быть замешан в смерти Софии из каких-либо корыстных побуждений.

Пока никаких существенных доказательств его причастности к смерти Софии Конкиной у родственников нет, тем не менее недавно семья Владимира Конкина выяснила, что бесследно исчезли фамильные драгоценности покойной. В ближайшем окружении Софии рассказывают, что эти украшения были для нее крайне дорогими, и что она ни в коем случае не продала бы их, даже при условии, что у неё был серьезный жизненный кризис.

В какую конкретно сумму оценивается стоимость всех этих и драгоценностей, в окружении Софии Конкиной не уточняют, но очевидно, что выручить за них она теоретически могла бы очень много. Михаил Серов, которого снова подозревают в преступлении, пока никак не прокомментировал последние новости. Отец Софии же настаивает на начале следствия по этому факту в отношении Серова, информирует РЕН-ТВ.

Напомним, Владимир Конкин пытается продать квартиру, где жила дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ