Лариса Гузеева показала дочь в странном наряде

614

У дочери Ларисы Гузеевой Ольги Бухаровой весьма неоднозначная репутация. 20-летняя девушка по возрасту и по внешности является уже взрослой и самостоятельной, но порой ведет себя как минимум довольно странно. Поклонники Ларисы Гузеевой порой абсолютно не понимают некоторых поступков Ольги, а также критикуют её знаменитую маму - из-за того, что та позволяет наследнице вести себя таким образом.

Недавно, например, Ольга решила выйти на публику, но выбрала для этого весьма неконсервативный образ. Бухарова нарядилась ярко, пёстро, по молодежному стилю, но по мнению поклонников Ларисы Гузеевой, всё-таки довольно нелепо.

 

Ольга выбрала массивные низкие ботинки, яркие носки, широченные джинсы, бежевое полупальто, а также защитную медицинскую маску и массивные очки. Собственно, именно огромные очки в сочетании с маской и пышной прической Ольги и делают в основном ее образ настолько необычным. Интересно, что Гузеева сама опубликовала фото дочки в этом образе, а её подписчики почти в один голос заявили, что Ольга выглядит мягко говоря просто глупо.

Кстати, ранее дочь Ларисы Гузеевой призналась, что дралась с мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ