Дочь Алены Апиной переехала к бойфренду

552

Алёна Апина на днях впервые за долгое время появилась на публике, когда посетила премьеру фильма «Побочный эффект». 56-летняя артистка пришла на мероприятии не сама, а вместе с 19-летней дочерью Ксенией, которая как известно появилась на свет благодаря суррогатной маме.

Для многих поклонников Алёны Апиной появление на публике ее во взрослой дочери стало приятной неожиданностью и даже некоторым откровением. Дело в том что, Ксения ведёт закрытый образ жизни, а Апина очень редко упоминает о девушке, и потому по понятным причинам о ней до недавнего времени мало вспоминали. Но после премьеры фильма выяснилось, что наследница Алёны Апиной - по-настоящему очень красивая и перспективная девушка - она уже успела очаровать многих поклонников своей знаменитой мамы.

Чуть позже о Ксении выяснились и другие интересные подробности. Например, известно, что девятнадцатилетняя наследница Алёны Апиной является студенткой медицинского вуза, а также ведет самостоятельную жизнь. Девушка недавно съехала от мамы и живет теперь в квартире своего избранника по имени Артём. Апина, судя по всему, совершенно не против, так как избранник Ксении оказался выходцем из довольно обеспеченной семьи, пишет «ЭГ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ