«Мракобесие»: Михаил Цивин и Наталья Дрожжина сделали заявление

2 864

Наталья Дрожжина и Михаил Цивин превратились в изгнанников общества после того, как их начали преследовать по уголовному делу о мошенничестве с наследством Алексея Баталова. Дрожжина и Цивин утверждают, что они не хотели, чтобы всё получилось так, как получилось, не руководствовались корыстными мотивами и всего лишь хотели помочь вдове и дочери Баталова.

Как бы там ни было, теперь им приходится бороться за свою свободу и отбиваться от нападок хейтеров. Дрожжина и Цивин недавно сделали официальное заявление, в котором констатировали, что действительно стали жертвами и заложниками ситуации. Михаил Цивин и вовсе констатировал, что происходящее в настоящее время можно охарактеризовать лишь одним словом - мракобесие.

«Как в старые времена людей вешали, отрубали голову, примерно такое же мракобесие происходит сегодня вокруг нас. Главное, чтобы прежде, чем погаснет эта тема, не погасли мы с женой. Мы с ней приговорены, мы уже мертвые», - сказал адвокат в эфире канала НТВ.

Жена Михаила Цивина добавила, что явно не ожидала оскорблений и обвинений со стороны вдовы Алексея Баталова. Ещё совсем недавно она считала эту женщину своей близкой подругой, помогала ей и рассчитывала на ее поддержку, а теперь они стали друг другу злейшими врагами.

Ранее, добавим, соседи заявили об угрозах от Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ