Поклонники Михаила Жванецкого завалили его могилу цветами

533

Вчера, 9 ноября в Москве состоялась официальная прощальная церемония и похороны Михаила Жванецкого. Согласно решению родственников сатирика, на мероприятии присутствовали только самые близкие и родные люди - родственники, ближайшие друзья и коллеги. Поклонников у Михаила Михайловича огромное множество, но их на траурное мероприятие так и не пустили.

В конце концов поклонники артиста таки получили возможность посетить могилу Жванецкого, правда, произошло это уже на второй день после его похорон. Как пишет портал dni.ru, на следующий день после траурной церемонии многочисленные фанаты Михаила Жванецкого буквально завалили его могилу красивыми цветами.

Сегодня могилу Жванецкого на Новодевичьем кладбище имели возможность посетить все те, кто искренне хотел побывать на его похоронах днем ранее, но по понятным причинам не имел возможности этого сделать. В этот раз родственники Жванецкого не имели ничего против чтобы его многочисленные почитатели почтили его память светлую память на могиле выдающегося писателя, на кладбище, где захоронены и многие другие выдающиеся личности.

Напомним, вдова Михаила Жванецкого с трудом держалась у его гроба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Жванецкий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ