Сергей Лазарев разделся в ванной в поддержку Артема Дзюбы

1 277

Артём Дзюба однозначно стал самым обсуждаемым персонажем в русскоязычном медиапространстве последних нескольких дней. Напомним, знаменитый футболист попал в скандал, когда в Сети оказалось интимное видео с его участием. Кто и почему решил обнародовать этот видеоролик, до сих пор достоверно не известно, зато практически все звёздное общество в России выступило на защиту спортсмена.

Российские звёзды довольно оригинально поддерживают Артёма Дзюбу - большинство из них раздеваются в кадре, чтобы выразить ему свою солидарность. Так решил поступить даже Сергей Лазарев, хотя от него такого поступка мало кто ожидал.

 

Причём фотография Сергея оказалась более чем откровенной. Лазарев выложил кадр, где он запечатлен в ванной комнате, полностью раздетым, и если бы не ракурс и поза Сергея Лазарева, что все обнажённые места на его теле попали бы в кадр. Сергей сразу дал понять, что этот кадр он опубликовал исключительно в поддержку Артёма Дзюбы, а для поклонников Сергея эта фотография стала хоть и неожиданным, но всё-таки очень приятным подарком.

Напомним, Сергей Лазарев делает из маленького сына звезду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев, Артем Дзюба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ