Подруга «любовницы» Владимира Конкина рассказала о ее отношениях с дочерью актера

2 494

После смерти дочери Владимира Конкина Софии появилась информация, которая шокировала многочисленных поклонников знаменитого актера. Якобы Конкин в последнее время плохо ладил со своими детьми из-за своей любовницы Елены Переслени, которая была его официальной помощницей. Информацию о романе Владимира и Елены подтвердил даже его сын Ярослав, подчеркнув, что был обижен на отца, ведь его связь с помощницей длится якобы уже много лет, еще со времен когда была жива супруга Конкина.

Правда, сами Владимир и Елена отрицают факт любовной связи друг с другом. А близкая подруга Елены Переслени актриса Ирина Померанцева утверждает, что её подругу просто пытаются оболгать. По словам Померанцевой, Елена - добрейший человек, который никогда никому не сделал ничего плохого, и уж тем более детям Владимира Конкина.

Если верить актрисе, то у Елены были наилучшие отношения с дочкой Владимира Конкина с Софией. Якобы Переслени сделала для Софии так много хорошего, что Ирина просто не верит, что сейчас ее имя пытаются опорочить. Правда, доказать это сейчас, после смерти самой Софии, будет крайне тяжело.

«София очень с Леной дружила. Когда мама Софии умерла, ей было двадцать два года. Лена и Эдик поддерживали девочку. Конкин замечательный отец, но любой девочке хочется по-женски поговорить, вот она с Леной и разговаривала. Когда София родила чудесную дочку Алису, была всеобщая радость. Дед все делал для любимой внучки сызмальства. И вдруг... в одной из телевизионных программ говорят, что несчастная София ходила к психотерапевту, переживала, что папа уйдет к другой женщине! Это неправда. Она любила Ленку, а та любила ее. София по-женски понимала, что ее папа в хороших руках, а иначе мог ли он оставаться столь успешным и молодым», - рассказывает актриса «Собеседнику».

Напомним, Людмила Поргина обратилась к сыну Владимира Конкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Конкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ