Мария Кравченко рассказала об ужасах своей беременности

569

Марию Кравченко знают не только как талантливую артистку, но еще и как примерную маму. Правда, о том, какой ценой Марине далось её материнство, её поклонники, многие друзья и коллеги даже не подозревали. Недавно Марина сообщила, что её беременность стала по-настоящему ужасной, и у неё были настолько серьезные последствия, что Кравченко прекрасно понимает: второй раз она уже может и не забеременеть.

У звезды были самого разного рода проблемы, и главная из них – то, что у Марии возникли физиологические осложнения на фоне вынашивания её ребёночка. Мария очень плохо себя чувствовала, врачам приходилось прилагать немалые усилия для того, чтобы вообще спасти звёздную пациентку, и чтобы её будущая дочь благополучно появилась на свет. В конце концов Марии удалось выносить и родить замечательную дочку, вот только за это она заплатила очень большую цену.

Артистка сильно ограничивала себя в еде из-за токсикоза, но при этом набирала вес – вплоть до того, что актриса рисковала не родить естественным путем. Мало того, что Кравченко теперь с большой вероятностью больше никогда не сможет выносить и родить ребенка самостоятельно, серьёзные проблемы со здоровьем были и непосредственно у её дочери, так как девочка родилась недоношенной.

«Однажды врачи и вовсе поставили дочке диагноз порок мозга. А ты понимаешь, что это такое? Это значит, что ребенок просто овощ. Но я-то понимала, что диагноз неправильный. Малышка была здорова. Я пошла к другому педиатру и там мне сказали, что с девочкой все в порядке, просто недобор по весу», - поделилась Мария в эфире шоу «Эмпатия Манучи».

Напомним, Мария Кравченко на протяжении трех лет боролась с неприятной болезнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кравченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ