Бойфренд Софии Конкиной рассказал, куда пропали ее фамильные драгоценности

648

Накануне стало известно, что дочь Владимира Конкина София незадолго до своей трагической смерти лишилась своих фамильных драгоценностей, стоимость которых может быть достаточно большой. В близком окружении Софии не в курсе, куда женщина дела эти драгоценности, однако друзья женщины уверены: даже если бы дочь Конкина по-настоящему бедствовала, она ни в коем случае не пожертвовала бы этими драгоценностями.

Впрочем, у сожителя Конкиной Михаила Серова другое мнение на этот счет: мужчина утверждает, что София как раз-таки вполне могла продать фамильные драгоценности. По мнению Михаила, в ближайшем окружении семьи Конкиных отрицают этот вариант просто чтобы не позорить семью и честь Софии в частности. Михаил Серов утверждает: в последнее время перед смертью дела Софии Конкиной оставляли желать лучшего - денег у неё не было, потому как бы она не дорожила всеми этими драгоценностями, нехватка средств на элементарные потребности вынудила её пойти на такие меры.

«Думаю, она уже давно сдала драгоценности в ломбард. Поймите вы, наконец, она бедствовала», - уверяет Серов, пишет «КП».

Стоит отметить, что в эту версию не верит в частности и адвокат семьи Конкиных. В целом юрист довольно критично настроена по отношению к Михаилу Серову и имеет оснований не верить мужчине, а также сомневается в его словах касаемо его непричастности к смерти молодой женщины.

Напомним, Владимир Конкин раскрыл дальнейшую судьбу осиротевшей внучки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Конкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ