Вера Брежнева поделилась необычным способом борьбы с хандрой

610

Певица Вера Брежнева кажется многим её поклонникам практически идеальной женщиной, успешной и счастливой. Но, как часто случается в подобных случаях, Вера развенчивает мифы о своей идеальной жизни.

Накануне Брежнева призналась, что она, как и многие её коллеги и поклонники, страдает от хандры, тем более, что и погода сейчас далеко не самая приятная. Однако у Брежневой есть необычный способ бороться с этой самой осенней хандрой. Это способ оказался по-настоящему неожиданным и весьма оригинальным.

Оказывается, Вера Брежнева борется с хандрой при помощи цвета в буквальном смысле выражения. Дело в том, что ученые уже давно доказали: восприятия человеком цветов и оттенков непосредственно влияет на его психологическое здоровье. Сейчас этот метод воздействия на психологическое состояние человека называют хромотерапией, и на самом деле в этом нет ничего диковинного.

 

Вера выложила в своем микроблоге новую фотографию, на которой она запечатлена в чёрной одежде, но поверх неё она набросила ярко-оранжевый пуловер и сфотографировалась на фоне разноцветной одежды. Фотография показалась поклонникам очень стильной, и фанаты воочию убедились, что имела в виду Брежнева, рассказывая о хромотерапии.

Напомним, Вера Брежнева сердечно вступилась за новых участниц «ВИА Гры».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ