Елена Воробей готовится к четвертой свадьбе

587

Неожиданные грандиозной новости поступили из стана Елены Воробей. Воробей, которая в последнее время вела закрытый образ жизни, сумела удивить своих поклонников, объявив, что она помолвлена и в скором времени сыграет уже свою четвертую по счету свадьбу.

Объявление о своей помолвке с таинственным избранником Елена Воробей сделала довольно оригинально, появившись на одном из публичных мероприятий с огромным просто-таки кольцом на безымянном пальце. Естественно, не заметить такой аксессуар у Елены Воробей поклонники и журналисты просто не могли, а вскоре Елена лично подтвердила в разговоре с журналистами Пятого канала, что действительно получила предложение выйти замуж и ответила согласием.

 

Имя своего таинственного избранника Воробей предпочитает не называть, однако намекнула, что они с её возлюбленным еще не определились с конкретной датой свадьбы. По словам Елены Воробей, она не любит загадывать наперёд и по этой причине не хочет называть какие-то конкретные числа или даже месяцы. Также Елена предпочла оставить в секрете всё, что касается её новых отношений и жизни ее ухажер в частности.

Напомним, угроза инвалидности изменила судьбу дочери Елены Воробей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ