Влад Топалов отказал Илье Авербуху на приглашение в «Ледниковый период» 13 лет назад

842

Влад Топалов вместе с возвращением шоу «Ледниковый период» на Первый канал стал участником популярного телепроекта. Он выступает на шоу параллельно со своей супругой Региной Тодоренко и добивается неплохих результатов вместе со своей партнершей Еленой Ильиных. Как оказалось, это был не первый случай, когда Топалов мог попасть на популярный телепроект.

В своем недавнем интервью Топалов рассказал: давно, еще тринадцать лет назад, когда Влад был еще молодым и не очень опытным артистом, Илья Авербух связался с ним с предложением принять участие в «Ледниковом периоде». На тот момент «Ледниковый период» был молодым проектом, который хоть и имел большие амбиции, но пока не отличался сверх популярностью.

 

Тогда Топалову пришлось отказать Авербуху на это предложение, мотивировав свое решение тем, что он якобы не считает себя подходящим человеком для участия в подобного рода проектах, рассказал он в интервью OK!. Топалов не видел у себя ни пластики, ни грации, а потому решил участвовать в другом проекте Первого канала – в шоу «Король ринга». Когда же перед последним сезоном «Ледникового периода» редакторы шоу предложили участие Регине Тодоренко, Илья Авербух как будто бы воспользовался случаем и ещё раз пригласил Топалова - в этот раз Влад уже не отказал.

Напомним, Влад Топалов рассказал о непростом характере Елены Ильиных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ