«Меня добивают»: Лидия Федосеева-Шукшина огорчена поступком Бари Алибасова

2 875

Похоже, история с разбирательствами вокруг скандальной квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной всё ещё не закончена. Лидия Николаевна недавно сумела-таки вернуть стандартную квартиру в Новой Москве в свою собственность, вот только Бари Каримович с этим решением не смирился. Алибасов решил подавать жалобу на решение суда в пользу Лидии Николаевны в надежде всё ещё вернуть её недвижимость в свои руки.

Лидия Николаевна была неприятно удивлена таким решением. Об этом рассказала её адвокат Юлия Вербицкая, уточнив, что актриса явно не ожидала такого поступка со стороны Бари Каримовича. По словам Юлии Вербицкой, по факту у Бари Алибасова нету шансов вернуть эту квартиру, но в данном конкретном случае дело даже не в этом. Лидия Николаевна до последнего надеялась, что Алибасов всё-таки не будет перечить решению суда, смирится с ним и оставит Лидию Николаевну в покое.

«Ну зачем же они меня добивают?!», - сказала Лидия Николаевна, сообщает юрист Пятому каналу.

Юлия Вербицкая сравнила эту ситуацию с ситуацией, в которой оказались вдова и дочь Алексея Баталова. По этому делу подозреваемыми проходят Наталья Дрожжина и Михаил Цивин, которые якобы тоже не делали ничего криминального, но их всё равно обвинили в мошенничестве и с большой долей вероятности им придется вернуть чужое имущество законным владельцам.

Напомним, Лидии Федосеевой-Шукшиной после развода могут достаться миллионные долги Алибасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ