Анастасия Волочкова пошла по стопам Бузовой и записала первую песню

649

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым решила делать музыкальную карьеру, и у неё это в конце концов получилось. К творчеству Ольги в обществе относятся по-разному, но спорить с тем, что она стала действительно яркой и обсуждаемой певицей, просто не приходится.

Стоит отметить, что пример Ольги Бузовой дал вдохновение многими другим российским знаменитостям, которые прежде не имели абсолютно никакого отношения к музыкальной сцене. Но от кого уж точно не ожидали появления на большой музыкальной сцене, так это от Анастасии Волочковой. Балерина, славящаяся своими скандальными выходками, в этот раз по-настоящему удивила всех, кто за нею следит.

 

Танцовщица начала повторять творческий путь Ольги Бузовой, решив выступать на большой сцене. Более того, балерина уже перешла от слов к делу и уже даже записала дебютную песню, которая получила название «До дна». В ближайшее время Волочкова представит миру и клип на эту композицию, а тем временем она поделилась первыми кадрами со съемочной площадки.

Напомним, ранее Анастасию Волочкову «заклевали» за танец в клетке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ