Максим Виторган показал невероятно красивый портрет сына

1 169

Максим Виторган и Ксения Собчак объявили о расставании примерно полтора года назад. Тем не менее они расстались без выяснения отношений, а также решили воспитывать общего сына Платона вместе, чтобы там ни случилось. Сейчас мальчик живет в основном со своей мамой, но при этом при возможности Ксения Собчак с удовольствием отпускает сына к отцу.

Недавно Максим Виторган как раз забрал мальчика к себе домой на несколько дней. Об этом он сообщил в своем микроблоге, опубликовав красноречивое фото сына. Фотография оказалась очень красивой и примечательной - Максим сделал фотопортрет своего заметно подросшего наследника, и подписчики актёра просто не смогли сдержать своих эмоций, комментируя внешность его ребёнка.

На фотографии Максима Виторгана его наследник запечатлён крупным планом, он загадочно смотрит куда-то в сторону, а папа сумел запечатлеть в деталях все черты лица своего сынишки. Виторган в описании намекнул, что испытывает абсолютный восторг, когда смотрит на своего сына, и подписчики с Максимом согласны. По их мнению, сын Собчак и Виторгана растёт очень харизматичным и симпатичным ребёнком, что приводит фанатов в абсолютный восторг.

Напомним, Стас Костюшкин испугался за сына Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ