Андрей Григорьев-Апполонов не поддержал бойкот Валерия Меладзе

568

Эстрадный певец Валерий Меладзе выступил с радикальной инициативой бойкотировать съемки новогодних передач на российских каналах. По словам Меладзе, хотя многим артистам сейчас действительно сложно, но в стране действует запрет на проведение массовых мероприятий, и поскольку на новогодних съемках будут присутствовать десятки артистов и участников съёмочной команды, то эти съемки подпадают под запрет.

Продюсер Иосиф Пригожин, когда его попросили прокомментировать инициативу Валерия Меладзе, изначально усомнился, что эта инициатива даст какие-то положительные результаты, хотя по сути Меладзе прав. По мнению Пригожина, большинство артистов просто не поддержит этот бойкот.

Звезда «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов уже доказал, что Пригожин был прав - он заявил, что он и его коллеги не готовы поддержать Валерий Меладзе, и если им предложат сняться в новогодних «огоньках», то они ответят согласием. По мнению Андрея, подобные съемки очень важны для артистов, и не с точки зрения заработка, а с точки зрения поддержания популярности, хотя в каком-то смысле Валерий действительно прав, пишет «Звезда».

Напомним, Владимир Винокур тоже отказался поддержать бойкот Валерия Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ