Иосиф Пригожин снял Валерию сразу после пробуждения

2 245

Певица Валерия - живой пример того, что женщина после 45 может оставаться очень привлекательной, даже не обращаясь к радикальным методам поддержания красоты. Её муж Иосиф Пригожин недавно доказал это в очередной раз, сделав красноречивое фото любимой жены.

Валерия выложила фотографию, сделанную без какой-либо подготовки, тем более с самого утра, то есть сразу после пробуждения Валерии. Естественно, на фото Валерия позирует без какой-либо укладки, без макияжа, да и в целом нельзя сказать, что звезда выглядит идеально. Тем не менее фотография растрепанной и явно ещё заспанной Валерии невероятно понравилась её подписчикам, в том числе и звездным друзьям и коллегам, которые просто завалили Валерию комплиментами за её очаровательный естественный внешний вид.

 

Певице пишут, что она без укладки и макияжа, в пижаме выглядит намного лучше, чем многие молодые девушки, принимающие решения радикально менять свою внешность посредством пластики и косметологии. Также Валерии досталось немало комплиментов за ее смелость, ведь фолловеры уверены: далеко не каждая женщина в таком возрасте осмелится показать себя без подготовки, сразу после пробуждения.

Ранее, кстати, Иосиф Пригожин показал Валерию в образе героини Анджелины Джоли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ