Священник из «Дома-2» Вальтер Соломенцев ранил собутыльника ножом

573

Бывший священник Вальтер Соломенцев прославился на всю страну благодаря шоу «Дом-2», где он был одним из самых скандальных участников своего поколения. Вальтера уже давно прогнали из телестройки, о нем в последнее время мало кто вспоминал, но как выяснилось, Соломенцев продолжает скандалить.

А недавно на мужчину обратили внимание сотрудники правоохранительных органов - тот устроил поножовщину с одним из прихожан монастыря. Потерпевший попал в больницу с несколькими ножевыми ранениями, но к счастью угрозы его жизни на текущий момент уже нет. Потерпевший уже дал показания полицейским, заявив, что они с Валетом выпивали, когда между ними произошел бытовой конфликт. По словам мужчины, он не ожидал, что у Соломенцева окажется с собой нож.

Несмотря на полученные травмы и риск распрощаться с жизнью, потерпевший не намерен писать заявление на Соломенцева, поскольку считает, что это было бы не по-христиански. К тому же мужчина ощущает и долю своей вины, ведь понимает: он добровольно согласился пить с Вальтером и поэтому должен был понимать, чем это может закончиться, пишет «КП».

Напомним, бывшая супруга Вальтера Соломенцева с трудом родила ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вальтер Соломенцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ