Валерию в бикини приняли за подростка

612

Певица Валерия продолжает делиться эффектными фотографиями со своего отдыха в Дубае, куда она поехала вместе со своим мужем Иосифом Пригожиным. Недавно Валерия выложила новый эффектный снимок, который привел её многочисленных поклонников в восторг и заставил их сравнивать Валерию с девочкой-подростком.

На фото Валерия запечатлена на пляже, на берегу моря, в насыщенно синем раздельном купальнике. 52-летняя певица выглядит идеально стройной - у неё на теле нету ни грамма лишнего жира, зато в купальнике прорисовывается рельеф её мышц - видно, что певица находится в хорошей спортивной форме.

 

Её изящная и подтянутая фигура в комбинации с прекрасным настроением певицы и искренней широкой улыбкой на её лице приводит к потрясающему эффекту: артистку просто-таки завалили комплиментами. Многие подписчики пишут в комментариях, что Валерия выглядит как девочка - её называют подростком, школьницей, а многие также пытаются узнать у певицы, какие секреты ее прекрасной физической формы в столь уважительном возрасте.

Ранее Иосиф Пригожин снял Валерию сразу после пробуждения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ