Помолодевшую Татьяну Лютаеву заподозрили в пластике

817

У Татьяны Лютаевой много поклонников, которые считают её помимо всего прочего еще и прекрасной женщиной. Вот только в последнее время в сторону Татьяны стало раздаваться много критики, и поклонники заподозрили, что звезда сделала пластическую операцию.

На последних опубликованных фото и видео Татьяны Лютаевой в ее Инстаграм-аккаунте звезда действительно выглядит моложе, бодрее, привлекательнее чем обычно. Казалось бы, это – повод для комплиментов, но наряду с комплиментами Татьяне также стали оставлять критику мол артистка злоупотребляет радикальными методами омоложения. И всё бы ничего, если бы не возраст Татьяны - сейчас ей 55 лет, но у неё на лице уже не видно буквально ни единой морщины - выглядит она на 35-40 лет, считают поклонники.

 

Фолловеры начали все чаще задавать актрисе вопросы мол зачем она сделала пластическую операцию. Татьяна, что интересно, эти вопросы предпочитает просто игнорировать, хотя, стоит добавить, критикуют звезду, конечно же, не все. Некоторые преданные фанаты уверены: Татьяна находится в такой прекрасной форме исключительно от того, что она контролирует свой режим питания и грамотно ухаживает за собой.

Ранее 55-летняя Татьяна Лютаева призналась, что встречается с новым мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Лютаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ