Алла Пугачева показала постаревшего Максима Галкина без прикрас

658

Максим Галкина в последнее время публиковал много личных фотографий, чем несомненно очень радовал своих фанатов. Поклонники Галкина заметили, что Максим находится в прекрасной форме и выглядит моложе лет на 10 своего реального возраста. Правда, теперь выяснилось, что на самом деле Максим всё-таки не в лучшей своей форме, и недавно это рассекретила его супруга Алла Пугачёва.

Во вторник Алла Борисовна выложила редкое фото с мужем, где они запечатлены крупным планом. Алла Борисовна выбрала черно-белый фильтр, зато не стала фотошопить свою внешность и внешность мужа. На выходе получилась максимально честная фотография, в которой на лице у Максима Галкина можно найти довольно много недостатков - подписчики заметили, что он выглядит даже старше своей супруги, хотя на самом деле он моложе на целых 27 лет.

 

Очевидно, свою роль сыграли некоторые независящие от самого Максима факторы. Во-первых, само по себе фото получилось не самым удачным - на нём Алла Борисовна выглядит хорошо, а вот Максим выбрал не лучшую позу, да и выражение лица у него не самое привлекательное. Несомненно, еще одним фактором стала легкая щетина на лице у Галкина - благодаря ей Максим выглядит намного старше своего реального возраста.

Напомним, Алла Пугачева проявила строгость в обучении детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ