Татьяна Васильева рассказала, почему Армен Джигарханян состарился за один день

1 677

Актриса Татьяна Васильева, лично знавшая Армена Джигарханяна, ушедшего из жизни на днях, рассказала, что состояние Армена Борисовича резко ухудшилось буквально за один день после определенных событий в его жизни. С тех пор Джигарханян с каждым годом сдавал в плане здоровья.

Вспоминая об Армене Борисовиче, Татьяна Васильева рассказывает, что речь идет о смерти его дочери Елены, ушедшей из жизни в далёком 1987 году. Лена была единственным родным ребенком Армена Борисовича, он был с нею очень близок, а её смерть, тем более в очень молодом возрасте, по словам Васильевой, буквально сделала из молодого мужчины седого старика, на котором просто-таки не было лица в день похорон дочки.

«Вчера еще был мужчиной в расцвете сил, а на похоронах уже стоит седой старик», - рассказала актриса в эфире «Пусть говорят».

Татьяна Васильева считает, что в конце концов смерть Елены и подкосила здоровье мэтра - с тех пор он стал часто болеть, да и чисто физиологически тоже очень быстро состарился. Вместе с тем Джигарханян старался по мере своих возможностей вести активный образ жизни, работать, несмотря на частые болезни и регулярные госпитализации. В конце концов последние годы Джигарханян почти исключительно провёл в больницах, хотя по словам его близких, очень не любил надолго задерживаться в медицинских учреждениях.

Напомним, Армен Джигарханян перед смертью разговаривал с покойной дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ