Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась трогательным видео с мужем

2 649

Виталина Цымбалюк-Романовская, несмотря на то, что она отказалась посетить прощальную церемонию с Арменом Джигарханяном, всё-таки очень переживает из-за смерти Армена Борисовича. Виталина считает, что в последние пару лет после того как они развелись Джигарханян был глубоко несчастным человеком, о котором никто не озаботился так, как того требовала ситуация.

Спустя несколько дней после смерти Армена Борисовича его бывшая жена опубликовала в своем instagram-аккаунте очень трогательный пост, посвящённый покойному мужу. Видео, опубликованное Виталиной, не сопровождается какими-либо её комментариями, но при этом оно показалось подписчикам очень трогательным.

 

Молодая женщина поделилась архивными кадрами, на которых запечатлено, как Армен Борисович спускается по лестнице дома, а затем садится в свою машину и уезжает. Подписчики Виталины решили, что в этом видео много символизма, тоски, невосполнимого человеческого горя. По их мнению, видеоролик символизирует безмолвный, грустный, но гордый уход Армена Джигарханяна из этой жизни.

Напомним, поклонники Джигарханяна рады, что Виталина Цымбалюк-Романовская не пришла на его похороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ