Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к Бастрыкину с просьбой защитить ее от Алибасова

693

Казалось, конфликт Лидии Федосеевой-Шукшиной и её мужа Бари Алибасова полностью исчерпан. Лидия Николаевна отвоевала свою квартиру у Алибасова и его помощника Сергея Моцаря, а также публично объявила, что не хочет разводиться с Бари Каримовичем и готова пойти с ним на мировую.

Тем не менее адвокат Лидии Николаевны Юлия Вербицкая утверждает, что Алибасов и его помощник продолжают давить на актрису. Например, недавно Бари Каримович подал жалобу на решение суда по поводу возвращения квартиры Лидии Николаевны в её распоряжение. Теперь Федосеева-Шукшина написала открытое письмо главе российского Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой защитить её от Бари Алибасова и Сергея Моцаря, которых она считает мошенниками.

В своём обращении актриса подчеркнула, что подписывала договор о передаче своей квартиры в чужие руки, будучи уверенной, что документ фиктивный и формальный. По её словам, Алибасов с Моцарем до сих пор предпринимают попытки вернуть недвижимости или стянуть с неё почти 1,4 млн руб. незаконной компенсации, пишет «МК».

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина была огорчена поступком Бари Алибасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ