Иван Ургант колко посмеялся над вышедшим из комы Дмитрием Хрусталевым

913

Иван Ургант продолжает рассказывать своим телезрителям о своем коллеге Дмитрии Хрусталеве, который на днях попал в больницу по дороге на дачу. Ситуация была на самом деле очень серьезной, ведь Дмитрий даже был введён в искусственную кому. К счастью, для Дмитрия всё закончилось благополучно - сейчас он находится дома и восстанавливается после госпитализации в домашних условиях.

Хрусталев рассказывал, что попал в больницу на фоне сильнейшего переутомления. В последнем выпуске «Вечернего Урганта» Иван Ургант решил сделать из этого шутку и вместе с коллегой Александром Гудковым заявил мол Дмитрий отсутствует в очередном эфире передачи, поскольку прямо сейчас он подписывает контракт с радио «Релакс».

«Друзья, Мити по-прежнему нет сегодня. В данный момент он не может прийти, потому что подписывает контракт – будет рекламным лицом радио «Релакс FM»», – сказал телеведущий.

 

Александр Гудков, временно заменяющий Дмитрия Хрусталева, добавил свою шутку: Дмитрий, вероятно, постоянно икает из-за частых упоминаний. Иван Ургант же пошутил, мол если Хрусталев действительно икает, то это очень хорошо, ведь икота – это свидетельство того, что он вообще дышит.

Ранее дочь Ивана Урганта опровергла, что ее бойфренд не уважает ее родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ