Гоген Солнцев избил 70-летнюю жену

563

Очередная драма произошла в отношениях шоумена Гогена Солнцева и его жены-пенсионерки Екатерины. Гоген устроил драку, узнав, что Екатерина связалась с неким экстрасенсом Артёмом Бесовым.

Подробности конфликтной ситуации рассекретила дочь семидесятилетней Екатерины Полина. По её словам, Артём втянул Екатерину в какую-то секту, и Терешкович теперь совсем потеряла голову. Она готова полностью доверять Бесову, в то время и Гоген, и Полина, считают мужчину шарлатаном и даже преступником. Мало того, Солнцев предполагает, что Артем Бесов стал не просто другом, а любовником Екатерины.

Узнав, что Екатерина и её новый товарищ проводят некий ритуал, Гоген ворвался в квартиру к Бесову, устроил там погром и принялся избивать супругу. В конце концов туда даже пришлось вызвать сотрудников правоохранительных органов, а полицейские с большим трудом растащили дерущихся супругов. Полина же в этой ситуации полностью на стороне Солнцева, так как считает, что в конце концов Артём погубил бы её маму. Видео самой драки публикует издание «Собеседник».

Ранее Гоген Солнцев рассказал, как Армен Джигарханян вышвырнул его из театра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ