Ксения Алферова снялась топлес

1 447

Актриса и телеведущая Ксения Алферова в последнее время активно радует поклонников откровенным контентом из личного архива. Ксения часто демонстрирует фото в купальнике, а недавно она выложила фото из своей собственной постели, снявшись обнажённой, и в этот раз она переплюнула саму себя.

Актриса, которой уже за 45, не побоялась сняться топлес и опубликовала соответствующее фото на основной страничке своего instagram-аккаунта. Очевидно, фотография является архивной, она сделана на берегу моря, где именно, звезда не уточняет. Свою откровенную фотографию Ксения сопроводила цитатой известного писателя Паустовского, творчеством которого она увлекается.

 

На фото Ксения запечатлена в одних только полосатых плавках, но без купальника. Она позирует спиной к объективу камеры, поэтому всё самое сокровенное скрывается от глаз подписчиков. Ксения при этом вытянула руки вверх над головой, вытянувшись в одну линию и продемонстрировав свою довольно неплохую как для своего возраста фигуру. Фолловеры же довольно неоднозначно отреагировали на этот снимок: одни похвалили Алферову за великолепную фигуру, другие раскритиковали её за чрезмерную откровенность, тем более что Ксения - женщина с безупречной репутацией.

Ранее 46-летняя Ксения Алферова похвалилась изящной фигурой в бассейне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ