Надежда Бабкина детально описала знакомство с молодым мужем

611

Надежда Бабкина презентовала свою автобиографическую книгу под названием «Модная народная». В этой работе много личных воспоминаний, откровенных переживания и эмоций Надежды Бабкиной. Один из разделов автобиографической книги Надежды Георгиевны посвящён её молодому мужу Евгению Гору, с которым она состоит в отношениях уже больше 15 лет.

Разница в возрасте и заметная разница в статусе абсолютно не мешает Бабкиной и Гору быть счастливой и гармоничной парой. В своей книге Надежда Георгиевна делится воспоминаниями о встрече с будущим мужем, датированной ещё 2003 годом. Сама артистка предпочитает называть эту встречу судьбоносной, ведь ее обстоятельства изначально ничем не располагали к такому неожиданному развитию событий.

 

Дело было в городе Саратов, где Надежда Георгиевна находилась в составе членов жюри на одном из музыкальных конкурсов. Евгений же тогда выступал в качестве молодого исполнителя, и Бабкина при первом взгляде на молодого артиста поняла: в этом человеке есть что-то особенное, и это «что-то» выходит за пределы его выступлений на сцене. К слову, Евгений был инициатором дальнейшего общения с Бабкиной, а Надежда Георгиевна даже не протестовала против такого хода событий.

«Я поняла, что со мной происходит что-то непонятное. Я невольно вытянулась и пристально, не моргая, стала слушать каждую ноту, каждый звук. У меня возникло страстное желание увидеть его близко (…) Мы проговорили весь вечер, а наутро я уехала в Москву. Думала, эта блажь пройдет со временем. Но нет, не прошла. И когда мы встретились еще через три месяца, я уже решила не сдерживать своих чувств», - делится сокровенным Бабкина.

Напомним, Надежда Бабкина рассказала в своей книге о потере брата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ