Кейт Миддлтон уступила титул «самой стильной» Виктории Бекхэм

465

Жену британского принца Уильяма Кейт Миддлтон долгое время считали самой стильной женщиной Европы. Однако в этом году герцогиня Кембриджская Кэтрин уступила первенство в этом неофициальном рейтинге.

Этот неофициальный рейтинг был составлен путём общественного опроса на платформе крупного онлайн-гипермаркета. Рейтинг хоть и является неофициальным, но имеет большое влияние - к нему всегда прислушиваются как эксперты, так и рядовые читатели. Как пишет «7дней», герцогиня до недавнего времени стабильно занимала первое место ежегодно, причем с достаточно большим отрывом от конкурентов, но в этом году опять уступила пальму первенства своей знакомой, певице и дизайнере Виктории Бекхэм.

 

Не исключено, что это поражение Кейт Миддлтон связано с последними казусами с её участием. Дело в том, что в прошлом месяце Кэтрин дважды кряду нарушила королевский протокол в плане подбора одежды для публичных мероприятий, что для неё совершенно нетипично. На фоне этих событий в прессе вышло несколько статей с критикой в сторону монаршей персоны.

Напомним, Кейт Миддлтон совершила «побег» из Кенсингтонского дворца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ