Наталия Медведева обрадовала фанатов новым цветом волос

607

Наталия Медведева любит экспериментировать со своей внешностью, но некоторые эксперименты были для неё табу. Например, Наталия любит красить волосы, но до недавнего времени не могла позволить себе покраситься в рыжий цвет, хотя была и брюнеткой, и блондинкой.

Медведеву даже профессиональные стилисты, работающие с нею, долго уговаривали ее покрасить волосы в рыжий цвет, и в конце концов таки уговорили. В своем микроблоге Наталия поделилась новой фотографией, где она запечатлена в новом образе с короткой стрижкой и покрашенными в рыжий волосами. Медведева рассказывает, что стилисты уговаривали её покраситься в этот цвет ни много ни мало на протяжении 15 лет, потому теперь они могут ликовать.

 

Артистка же обратилась к девушкам, которые являются рыжими от природы, чтобы узнать их мнение. Подписчики оставили ей почти исключительно положительные комментарии, явно одобрив такой beauty-эксперимент. По мнению фолловеров, Наталии очень идет рыжий цвет, и она вполне может носить его на постоянной основе.

Напомним, ранее Наталия Медведева показала жуткие симптомы хронической болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Медведева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ