«Идет по головам»: Бывший друг раскрыл настоящую сущность Давида Манукяна

420

Популярность блогера Давида Манукяна вышла на новый высокий уровень в прошлом году, когда летом Манукян стал сотрудничать с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. На тот момент Давид уже был блогером-миллионником, вот только его знал только узкий круг интернет-пользователей, теперь же он превратился в звезду светских раутов и гастролирует по стране с самим Филиппом Киркоровым.

При этом скептики уже давно подозревают, что у Бузовой и Манукяна – пиар-роман, благодаря которому Давиду удалось добиться такой фантастической популярности и большого успеха. Эту версию подтверждает и бывший друг Давида Манукяна, популярный блогер Мухаммат Биттуев, с которым Манукян в свое время был очень близок. Биттуев рассказывает, что фактически он сам стал первым, благодаря кому Манукян заработал свою первую популярность, причём воспользовавшись своими друзьями - говорит Мухаммат - Давид фактически их предал.

 

Как выразился блогер, Манукян просто «идёт по головам», причём для него неважно, кто становится на его пути, друг или любимая женщина. В конце концов - уверяет блогер - Ольга Бузова может закончить точно так же, как в свое время закончил он и другие друзья Давида.

«Я первый, по чьей голове он прошел. Спустя время он перестал общаться и с Литвиным. Оказалось, Дава украл его проект. У меня есть сообщение Миши, в котором он говорит: «Этот чувак не должен быть в нашем братстве. Человек - предатель, ходит по головам и пытается высосать что-то из каждого», - сказал он в интервью на YouTube-шоу «Пушка».

Напомним, Давид Манукян заподозрил Ольгу Бузову в беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ