Лиза Пескова очаровала россиян горячими танцами

526

Дочь Дмитрия Пескова Елизавета придерживается весьма скромного образа в социальных сетях. Лиза никогда не показывает лишнего, а об увлечениях Песковой поклонники могут только догадываться. В основном, все посты Елизаветы в социальных сетях посвящены теме политики, социально-общественных проблем, теме её учёбы и саморазвития и изредка - взаимоотношений с родственниками.

В этот раз в своём stories Лиза Пескова поделилась жаркими кадрами, где запечатлено, как она танцует вместе с подругой. 22-летняя наследница Дмитрия Пескова предстала на танцполе в обуви на высоких каблуках, однако это совершенно не мешает ей демонстрировать довольно высокий уровень танца. Видео получилось достаточно жарким, и россияне из числа подписчиков Елизаветы явно не ожидали увидеть Лизу в таком свете. Поклонники активно обсуждают видеоролик в Сети, в частности отмечают, что у Елизаветы достаточно высокий уровень в танцах.

 

Сама Лиза действительно никогда не рассказывала, что давно занимается танцами, в то же время в этот раз призналась: мама отправила её на занятия танцами еще в 6 лет, и с тех пор она продолжает развиваться в этом направлении.

Напомним, родители Лизы Песковой стыдились её внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ