Регина Тодоренко подумывает о разводе с Владом Топаловым

2 179

Регина Тодоренко начала работать с психотерапевтом. Накануне Регина провела публичный прямой эфир со своим психологом, в рамках которого поклонники Тодоренко узнали много любопытных фактов о ней.

Так, телезвезда призналась, что у неё с мужем Владом Топаловым довольно серьезные проблемы. Тодоренко рассказывает: проблемы перешли в острую фазу, когда появился на свет их сын Майкл. С тех пор Регина и Влад стали чаще ссориться, причём по самым разным поводам. Главная проблема в отношениях супругов в настоящее время касается их взглядов на процедуру воспитания мальчика, ведь в этом плане они находятся просто на разных полюсах.

Во время этого эфира Регина не на шутку напугала своих поклонников, объявив, что они с Топаловым вполне могут развестись, по крайней мере, у Регины регулярно возникают мысли на этот счёт. К счастью, дальше помыслов Регины Тодоренко дело пока не дошло, но при этом она полностью отдает себе отчет, что проблема существует и она нуждается в незамедлительном решении. Зато с другой стороны в отношениях Регины и Влада всё-таки есть много положительных моментов. Одним из них является то, что между супругами полностью отсутствует даже намек на ревность.

Напомним, сын Регины Тодоренко и Влада Топалова сломал руку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ