Дмитрий Дибров обидел Катерину Шпицу на съемках

2 703

Молодая актриса Катерина Шпица не так давно встала героиней нового выпуска передачи «Кто хочет стать миллионером» с Дмитрием Дибровым. Работать на съемках Первого канала ей пришлось с коллегой по актерскому цеху Антоном Хабаровым.

По традиции шоу, помимо ответов на вопросы герои передачи Дмитрия Диброва также беседовали о себе, работе, делились интересными историями из своей обыденной жизни или карьеры. Например, Катерина Шпица честно призналась: не очень любит романтические роли, зато ей всегда больше нравились роли героинь что называется «с огоньком».

 

Также Шпица поделилась, что во время карантина отвела душу на кухне: много готовила для мужа и ребенка, причём ни в чём себя не ограничивала, старалась готовить много и разнообразно. Более того, Катерина даже пыталась осваивать новые рецепты и новые техники в процессе кулинарии. Дибров отреагировал на слова Екатерины Шпицы скептично и попытался её задеть:

«Неужели так много рецептов яичницы?».

Катерина явно обиделась за такой «укол» Дмитрия Диброва - она парировала ему мол на самом деле хорошо готовит, а также пригрозила ведущему не пригласить его на обед.

Ранее, напомним, Катерину Шпицу раскритиковали за пляжное видео.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ