Александр Колтовой представлял погибшую с ним подругу как свою жену

2 398

Новые подробности трагедии Александра Колтового появились спустя несколько дней после его похорон. Журналисты выяснили, что ведущий канала НТВ представлял свою подругу Наталью Климову, которая разбилась вместе с ним в авиакатастрофе, как свою жену.

Сразу отметим: в первые часы после авиакатастрофы все полагали, что вместе с Александром погибла его супруга. Лишь через некоторое время выяснилось, что его жена жива и здорова, а вместе с ним погибла его подруга. Известно, что они летели на базу отдыха, где планировали провести несколько дней, но до сих пор не понятно, кем друг другу приходились погибшие Александр и Наталья.

Журналисты портала popcake.tv объяснили, почему в первое время все были уверены, что вместе с Колтовым погибла его супруга. Дело в том, что в лётном журнале перед вылетом Александр записал Климову как свою супругу. Поэтому сотрудники аэродрома «Маячково», откуда был совершен роковой вылет, в первые часы действительно полагали, что с Колтовым в самолёте находилась его супруга. Почему Александр записал свою подругу как свою жену, до сих пор не понятно, не исключено, что таким образом он пытался засекретить факт совместного полета с Климовой.

Ранее эксперт Юрий Антипов назвал роковую ошибку Александра Колтового.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Колтовой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ