Ольга Бузова отреагировала на инсульт у сестры

518

Родная сестра Ольги Бузовой Анна Бузова, несмотря на свой совсем молодой возраст, недавно перенесла инсульт. Всё случилось очень внезапно, и такого поворота событий явно не могли ожидать ни родственники Анны, ни её поклонники, ни даже сама Бузова-младшая.

Несколько часов назад Ольга опубликовала в своем микроблоге пост, посвящённый проблемам со здоровьем своей сестры. Ольга намекнула, что знала о проблемах со здоровьем Анны, однако не хотела делать какие-либо публичные заявления на эту тему, понимая: её сестра в целом не любит публичности. Однако то, что Ольга всё это время молчала, вовсе не значит, что она не переживала за сестру, даже наоборот - очень переживала, и за эти несколько дней, что прошли с момента инсульта Анны Ольга успела изучить огромное количество информации из самых разных источников на тему болезни.

 

Также поющая телеведущая подчеркивает: несмотря на то, что они с Анной часто ссорятся, они всё-таки являются родными друг другу людьми, поэтому Бузова даже готова была, если бы у неё была такая возможность, взять на себя всю эту боль и страдание сестры.

Напомним, Ольга Бузова пожаловалась на моральное давление на «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ