Пасынок Армена Джигарханяна с опозданием появился на его могиле

867

Пасынок Армена Джигарханяна Степан Джигарханян был одним из самых близких людей к Армену Борисовичу в последние годы жизни мэтра. Однако проститься с Джигарханяном Степан не смог: когда Армен Борисович уходил из жизни, его пасынок оставался на своей родине в Соединённых Штатах и оперативно приехать в Россию не мог из-за закрытых в связи с пандемией границ.

Лишь спустя несколько дней после похорон Джигарханяна его пасынок действительно приехал в Москву из США, чтобы посетить могилу своего отчима. С Арменом Борисовичем Степан всегда был близок, несмотря на то, что он не является родным сыном актёра, поэтому не приехать на могилу актёра он просто не мог.

 

Степану пришлось добираться из Соединенных Штатов до России с пересадками, а учитывая, что рейсы выполняются очень нестабильно, на дорогу ему пришлось потратить в общей сложности несколько дней. В конце концов Степан поделился в личном микроблоге фотографией с могилы отца, а также продемонстрировал, что принёс на Ваганьковское кладбище охапку цветов для отчима. На фотографиях Степан Джигарханян выглядит очень грустным.

Напомним, Армен Джигарханян обратился к жене с признанием перед смертью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ