Настя Ивлеева сворачивает свою деятельность до Нового года

397

Один из самых популярных блогеров и телеведущих Россия Настя Ивлеева заявила, что собирается сворачивать свою творческую деятельность на ближайший месяц. Недавно Настя сообщила, что в ноябре выйдет последний выпуск её авторского youtube-шоу, после чего Анастасия уйдёт в отпуск на несколько недель.

Также Анастасия добавила, что вместе с закрытием своего шоу она также закроет все другие свои проекты до конца текущего года, а вот на новый календарный год Ивлеева готовит для своих поклонников некий сюрприз, детали которого, правда, пока не спешит раскрывать. Примечательно, что если изначально Ивлеева сообщила о полном закрытии своего youtube-шоу, то позже отредактировала пост, подчеркнув, что речь идет лишь о закрытии очередного сезона.

Настя также упомянула о своем сотрудничестве с телеканалом «Пятница», которое время от времени происходит. Так, Настя уточнила, что у неё нету постоянного сотрудничества с «Пятницей», прописанного в каком-то контракте, они всего лишь время от времени обмениваются какими творческими наработками.

Ранее, напомним, к Насте Ивлеевой вновь возникли претензии со стороны сотрудников ДПС.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ