51-летняя Светлана Бондарчук показала фигуру как у 20-летней девушки

664

Светлана Бондарчук последовала примеру некоторых своих коллег по светской тусовке и отправилась отдыхать в туристическую столицу Объединённых Арабских Эмиратов город Дубай, где накануне побывала, например, Ксения Собчак и другие звезды.

Как только Бондарчук прибыла на курорт, она тут же принялась делиться с поклонниками эффектными фотографиями с отдыха. Например, она поделилась уже порцией фотографий в купальниках, на которых она позирует в разных купальных костюмах, но непременно в стильных и ярких.

 

Но первое, что бросилось в глаза подписчикам Светланы, так это её стройная фигура, которая выглядит как будто бы у молоденькой девушки лет 20-25, о чём уже упомянули некоторые подписчики звезды. То ли 51-летняя Светлана слишком хорошо выбирает ракурсы для своих фотографий, то ли всё дело в грамотной обработке снимков в фоторедакторах, то ли она и вправду находится в изумительной форме, но как бы там ни было, Светлана получила огромное количество комплиментов по поводу её очаровательной внешности.

 

Кстати, ранее Лена Миро прошлась по «не стареющей» Светлане Бондарчук.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ