Настя Ивлеева радикально сменила имидж

393

Настя Ивлеева недавно заявила, что собирается закрыть все свои проекты до Нового года. Похоже, вместе с закрытием старой главы своей деятельности и началом новой Ивлеева решила также поэкспериментировать и со своим имиджем.

Звезда Интернета опубликовала сегодня в своем микроблоге серию новых фотографий, на которых она позирует в абсолютно новом имидже. Первое, что сделала Настя в рамках этого эксперимента, это перекрасила волосы. Если ранее она была жгучей блондинкой, то теперь стала яркой брюнеткой, и новый цвет волос кардинально изменил Ивлееву в общем.

 

Ивлеева также подобрала для этой фотосессии дерзкий образ в уличном стиле с акцентом на массивные черные ботинки. Любопытно, что в описании к снимкам Анастасия написала, будто бы всё когда-то заканчивается. Эту подпись она сопроводила смайлом - разбитым сердцем, как будто бы намекая на радикальные перемены у неё на личном фронте. Впрочем, поклонники в это не верят и уверены, что Настя счастлива со своим мужем рэпером Элджеем, а её слова могут быть намёком на закрытие нынешнего сезона её youtube-шоу.

Напомним, Настя Ивлеева назвала Давида Манукяна «зашкваром».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ