Максим Галкин показал, как выглядел до брака с Аллой Пугачевой

451

Максим Галкин вдохновился недавней публикацией своей подруги Насти Ивлеевой и последовал её примеру, решив показать, как выглядел в молодости, до того, как обрел широкую популярность.

Максим сделал подборку эффектных фотографий в своём «Инстаграм», где продемонстрировал порой очень неудачные фотографии. Максим сразу уточнил, что все представленные им фото были сделаны во 1996-97 годах, иными словами, на фотографиях ему около 20 лет. Логично можно сделать вывод, что снимки были сделаны за несколько лет до начала его отношений с Аллой Пугачёвой, его нынешней супругой.

Максим продемонстрировал необычайную смелость, выложив фото, над которыми фолловеры спокойно могут посмеяться, да и сам Галкина вполне спокойно к этому относятся. На некоторых фото Максим запечатлён в ультракоротких обрезанных шортах, на других - он с друзьями играет в жмурки, на еще одной фотографии Галкин запечатлён на лыжах - впервые в своей жизни.

 

Поклонники остались в абсолютном восторге от этой публикации и просто завалили Максима Галкина комплиментами. Многие пишут, что в годы своей юности Максим был невероятно милым и обаятельным парнишкой.

Напомним, «жар-птица» Алла Пугачева кокетливо пошутила над мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ