Подруга Легкоступовой пристыдила Алену Кравец за желание родить ребенка от Армена Джигарханяна

647

Эпатажная светская львица Алена Кравец выяснила, что скончавшийся несколько дней назад Армен Джигарханян успел перед смертью заморозить свои генетические образцы, чтобы в будущем у него мог родиться ребёнок. Узнав об этом, Кравец выразила желание использовать эти образцы, чтобы самой выносить и родить ребёнка.

Профессиональный психолог и сексолог Елена Перелыгина, которая называет себя подругой покойной Валентины Легкоступовой, была шокирована, узнав о намерениях Алёны Кравец. Во-первых, Елена довольно скептично относится к самой Алёне, считая её весьма скользкой девушкой и даже подозревает у неё психическое расстройство. Во-вторых, Елена твердо убеждена: если Армен Борисович действительно оставил после себя свои биологические образцы, то использовать их имеют моральное право только по-настоящему близкие люди Армена Джигарханяна.

Перелыгина ещё могла бы понять, если бы решение родить ребенка от Армена Борисовича приняла его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская, но по поводу Алёны Кравец Перелыгина категорична: она просто не понимает, какое моральное и юридическое право Алёна имеет использовать этот биологический материал, и какое вообще отношение она имеет к Армену Джигарханяну.

«Ладно бы еще Виталина попросила семя, она – бывшая супруга, имеет право! А кто такая Кравец? На что она губы раскатала? (...) На самом деле я очень переживаю за биоматериал Армена Борисовича. Как бы Кравец не пробралась (...) и не выкрала его семя. Зная Кравец, могу сказать, что она способна на многое», – возмущается Елена в интервью «Собеседнику».

Ранее адвокат Сергей Жорин развенчал надежды Алены Кравец родить от Армена Джигарханяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ