Анастасия Волочкова рассекретила имя жениха

1 398

Фанаты Анастасии Волочковой уже больше года пытаются выяснить, кем же является её таинственный жених, которого она так тщательно скрывает от широкой общественности. Поклонники подшучивают над балериной, мол она показала уже абсолютно все части тела своего избранника - осталось только лицо.

И хотя танцовщица пока не спешит показывать лицо своего бойфренда, накануне она продемонстрировала, как зовут её жениха, от которого она настолько в восторге. Волочкова рассекретила эту интригу очень оригинальным способом, опубликовав в личном микроблоге красивую романтичную фотографию с Мальдивских островов, где в настоящее время она отдыхает со своим избранником.

 

На фото запечатлено, как на белоснежном песке на берегу океана вытоптано сердце, а в середине него значатся имена - Анастасия и Олег. Теперь уже у поклонников нет никаких сомнений, что избранника эпатажной балерины зовут Олегом. В то же время даже имя этого мужчины не дает более детальной информации фанатам Анастасии - в целом личность ее жениха до сих пор остается загадкой.

Ранее стало известно, сколько платит Анастасия Волочкова за номер в роскошном отеле на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ