Анна Бузова продемонстрировала, как восстанавливается после инсульта

935

Родная сестра Ольги Бузовой Анна Бузова примерно две недели назад перенесла инсульт. Естественно, это очень серьёзный случай, который требует тщательного наблюдения со стороны врачей. Тем более что Анна Бузова - молодая женщина, которой ещё однозначно потребуется крепкое здоровье.

Недавно Анна поделилась в своем сторис кадрами из больничной палаты, продемонстрировав, как она восстанавливается после перенесённого инсульта. По словам сестры Ольги Бузовой, сейчас ей очень непросто, и не только в плане физических последствий инсульта, но и в плане ее морального состояния. По признанию Анны, тяжелее всего ей по вечерам, когда все процедуры уже закончены, ей необходимо ложиться спать, а спать ещё не хочется, так как накатывает тоска по дому. Сестра популярной певицы и телеведущей рассказывает, мол больше всего ей сейчас хочется вернуться домой.

 

Инсульт в принципе очень редко проходит без серьезных последствий для организма. В редких счастливых случаях человек практически на 100% восстанавливается после инсульта в течение ближайших нескольких лет. Но ранее мама Анны Бузовой сообщила, что последствия инсульта у дочери наверняка останутся, другой вопрос - в том, какими они будут.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ