Игорь Крутой нежно признался в чувствах к жене

435

У знаменитого композитора Игоря Крутого очень красивая семья. Отношениям Игоря Яковлевича с его супругой Ольгой можно только позавидовать: за 25 лет, которые они состоят в отношениях друг с другом, они действительно зарекомендовали себя как одну из самых красивых, счастливых и гармоничных пар русскоязычного шоу-бизнеса.

Сегодня, 25 ноября, свой день рождения отмечает супруга Игоря Яковлевича, и её личный праздник стал очередным поводом для Игоря Крутого напомнить о своих тёплых и очень сильных чувствах к супруге. Игорь Яковлевич посвятил красивый и трогательный пост в своем микроблоге, в котором очень нежно и романтично признался ей в чувствах.

 

Композитор вспомнил, как 25 лет назад он познакомился со своей будущей женой, и как в момент встречи с ней был навсегда очарован Ольгой. По словам Крутого, в первую очередь он был очарован красивыми глазами своей будущей жены. Также в своей публикации Игорь Яковлевич посвятил имениннице красивый романтичный клип, а также стихотворение Таисы Губаревой.

Напомним, сын Игоря Крутого чуть не уничтожил карьеру отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ