Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук объявила о беременности

471

Звёзды проекта «Дом-22 Ирина Пинчук и Арай Чобанян стали редкой парой, которой удается на протяжении длительного времени сохранять гармоничные отношения после ухода из проекта. А теперь Ирина Арам объявили грандиозные новости: в скором времени они станут родителями.

Чобанян до последнего не знал, что они с Ириной Пинчук станут папой и мамой. Новость об этом Ирина сообщила своему бойфренду прямо на его день рождения в качестве своеобразного подарка. Ирина сейчас находится на начальном сроке своей беременности, поэтому никаких визуальных изменений за нею не наблюдалось, и Чобанян ни о чём даже не догадывался.

 

При этом Пинчук сделала всё очень креативно: в разгар вечеринки в честь дня рождения бойфренда она преподнесла имениннику небольшую упаковку с подарком, где хранился положительный тест на беременность и снимки с УЗИ. Естественно, когда Арам увидел, что находится в коробке, был в шоке, но безусловно в приятном. В конце концов он признался, что прошедшая ночь кардинально изменила всю его жизнь, а такой подарок от Ирины стал для него, безусловно, лучшим подарком.

Напомним, звезда «Дома-2» Ирина Пинчук копит на свадьбу мечты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пинчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ