Павел Воля устроил романтический вечер для Ляйсан Утяшевой

448

2020-й год оказался богатым на звёздные разводы. В какой-то момент поклонники заметили, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева также находятся на грани расставания. Несколько недель назад в информационном пространстве вспыхнул скандал, в котором Павла Волю уличили в измене своей супруге.

Правда, с течением времени все неприятные слухи о Воле и Утяшевой были развенчаны. Супруги особо не стали уделять внимание теме вышеупомянутого скандала, но красноречиво доказали, что разводиться они уж точно не собираются. А недавно Воля и Утяшева и вовсе отпраздновали годовщину своих отношений, тем самым доказав, что у них всё в полном порядке.

 

На восьмую годовщину отношений со знаменитой гимнасткой и телеведущей Павел Воля устроил для любимой супруги романтичный сюрприз. Резидент «Камеди Клаб» снял люкс-номер в хорошем отеле, заказал цветы и шампанское, а также подготовил для супруги расслабляющую ванную с джакузи. Ляйсан Утяшева была, мягко говоря, приятно удивлена и немного взволнованна, увидев, что для неё приготовил Воля. Между тем, супруги уже успели обменяться красивыми поздравлениями с 8-летием отношений в социальных сетях.

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева «располнели» после второй волны коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Воля, Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ