Легенда футбола Диего Марадона скончался после празднования юбилея

466

Большая трагедия сегодня, 25 ноября, настигла всех футбольных фанатов мира. В среду стало известно о кончине знаменитого футболиста и футбольного тренера Диего Марадоны. Марадона скончался в возрасте 60 лет в больнице вскоре после госпитализации с кровоизлиянием в мозг.

Все причины и обстоятельства его госпитализации и смерти еще уточняются, но по одной из версий знаменитый футболист стал чувствовать себя хуже после недавнего 60-летнего юбилея, который тут отпраздновал слишком бурно. День рождения Диего Марадоны пришелся на 30 октября: его лечащий врач отмечал тогда, что после празднования юбилея футболист был доставлен в больницу на обследование в крайне плохом эмоциональном состоянии, что повлияло и на все остальные процессы в его организме.

Тогда же специалист настаивал на незамедлительной госпитализации Марадоны. В начале ноября Диего Марадону госпитализировали с кровоизлиянием в мозг, но через несколько дней его состояние стабилизировалось, спортсмена выписали из больницы, однако недавно ему снова стало хуже, и в этот раз врачам уже не удалось спасти легенду аргентинского и мирового футбола.

Напомним, Надежда Бабкина призналась, что почти умерла в этом году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диего Марадона
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ