Подросший внук Татьяны Васильевой становится ее копией

552

Актриса Татьяна Васильева очень гордится своими детьми и внуками. Недавно Васильева опубликовала в своем микроблоге редкие кадры с подросшим внуком Иваном, и эта публикация произвела большой ажиотаж среди пользователей Интернета.

Татьяна Васильева в целом не очень часто публикует фотографии со своими внуками, но в этот раз повод был весьма существенным. Её внуку Ивану исполнилось 13 лет, и Татьяна выбрала одно из недавних фото, которое наглядно демонстрирует, насколько мальчик уже подрос и повзрослел. К поздравлениям внуку Татьяны Васильевой присоединился его отец Филипп, а также многочисленные друзья, коллеги и поклонники актрисы.

 

Между тем, многие отмечают в комментариях, что Иван внешне очень похож на свою знаменитую бабушку, тем более что Татьяна Васильева в последние годы носит короткую стрижку «под мальчика», и от того сходство кажется просто очевидным. В целом Ивану оставили большое количество теплых пожеланий и комплиментов, а поклонники семьи считают, что у него имеются приличные перспективы в будущем.

Ранее Татьяна Васильева рассказала, почему Армен Джигарханян состарился за один день.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Васильева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ