Анастасия Заворотнюк появится сразу в двух сериалах в 2021 году

1 294

Волна положительных новостей об актрисе Анастасии Заворотнюк продолжается. В последние недели в СМИ появился целый ряд оптимистичных заметок, в которых говорится о возвращении Заворотнюк в медийное пространство, из чего поклонники сделали вывод, что Заворотнюк действительно победила болезнь и уже пошла на поправку. А сегодня стало известно, что уже через несколько месяцев в 2021 году Анастасия появится сразу в двух новых сериалах на российском телевидении.

Накануне в открытых источниках в Интернете появился официальный анонс сериала «Каспий 24», где Анастасия исполнила главную роль. Кроме того, в производство также запущен сериал под названием «Приставы», где Заворотнюк играет эпизодическую роль.

Важно уточнить, что съемки Анастасии в вышеперечисленных проектах состоялись еще до того, как у неё обнаружили болезнь и положили ее на лечение в больницу. Однако сам факт того что сразу два проекта с участием актрисы выходят в производство, уже является довольно обнадеживающим, ведь он может служить намёком, что Заворотнюк действительно не находится в критическом состоянии.

Напомним, Таис Фиолетова назвала причину болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ